• 17 мая 2016, вторник
  • Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а, корпус 5, 4 этаж

День открытых дверей в Школе Китайгородской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Китайгородской
2899 дней назад
17 мая 2016 c 18:30 до 21:30
Москва
ул. Авиамоторная, д. 8а, корпус 5, 4 этаж

Приглашаем на встречу друзей в Школу Китайгородской! В программе мероприятия — лекция создателя Метода проф. Г.А. Китайгородской; мастер-класс для поклонников французского языка «La Journée de la gentillesse!»; презентация новых образовательных программ; скидки на обучение, викторины, подарки!

Друзья, мы готовим грандиозное событие!

У нас столько замечательных новостей и новых программ, что мы решили организовать встречу друзей Школы Китайгородской и рассказать вам всё-всё-всё!

 

17 мая в 18.30 мы приглашаем всех

на «День открытых дверей»!

Но это будет не просто мероприятие с презентацией наших курсов, а настоящий праздник с интересной программой и вкусным угощением.

 

Новичкам мы покажем нашу Школу, расскажем, как и чем мы живем, а наши давние друзья смогут повидать своих любимых преподавателей и одногруппников, рассказать о своих успехах и узнать, какие новые курсы и мастер-классы мы для них готовим.

 

Важным событием станет встреча с проф. Г.А. Китайгородской, президентом нашего Центра. Она расскажет о нашем образовательном и арт-пространстве, о Методе, о тех возможностях, который он открывает для всех, кто хочет учиться и развиваться. Для всех поклонников Метода Китайгородской эта встреча – уникальная возможность лично пообщаться с его создателем и  задать волнующие вас вопросы. Множество инсайтов гарантировано!

 

Этот день открытых дверей станет настоящим подарком для истинных франкофилов, а также для всех, кто хочет попробовать и прочувствовать обучение по Методу “Активизации возможностей личности и коллектива”. Наш преподаватель французского Dominique, готовит для гостей интереснейший  мастер-класс «La Journée de la gentillesse!». И даже если вы никогда раньше не изучали французский и знакомы лишь с «Шерше ля фам!», уверены, после празднования такого необычного “Дня вежливости” вы сможете удивить своей галантностью даже взыскательных французов! И вы сами увидите, что меньше, чем за час, можно овладеть несколькими десятками фраз и успешно пообщаться на французском.

 

Те, кто следит за нашими новостями, знают, что последние полгода для нас отмечены очень важными событиями.

Во-первых, в рамках сотрудничества Школы Китайгородской и издательства ЭКСМО вышло уже целых 3 книги  «Как говорить и вести себя в Англии”, Франции, Италии. На фоне популярности этих изданий, мы открываем экспресс-курсы, посвященные изучению культурологических и коммуникативных особенностей в той или иной стране. Такие курсы – отличная возможность за короткий срок «прокачать» язык и узнать множество интересных фактов о стране и ее людях. Для путешественников это просто must visit!

Во-вторых, наша палитра интенсивных курсов  тоже обновилась. На празднике 17 мая вы узнаете обо всех нововведениях, наших ближайших запусках новых курсов и новых языков, а также обновлении наших учебников, которые пишутся специально для вас и про вас!


 

У нас запланировано столько всего, что уместить это в одном анонсе просто невозможно!

Подарочки, викторины, вкусное угощение и особая атмосфера ждут вас 17 мая  в Школе Китайгородской!

Обязательно приходите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше