Вебинар "Хочу учиться!"

Ведущий психолог Школы Китайгородской Анна Митина, канд. психол. наук, провела вебинар, посвященный вопросам мотивации и самооценки. Вы можете приобрести запись этого вебинара и узнать как психологически грамотно оценивать работу ученика в случае успехов и неудач, как помочь ученику увидеть пути улучшения своих результатов, как взращивать здоровую самооценку и многое другое.

Психология и самопознание 16+

Научно-образовательный центр «Школа Китайгородской» — это место, где любят и умеют учить. Проводимые нами вебинары призваны дать возможность широкому кругу преподавателей познакомиться с нашими методическими разработками.

Желание учиться возникает обязательно, если человек чувствует, что в ходе обучения он становится лучше. Как создать это ощущение? Как его усилить? Как психологически грамотно оценивать работу ученика в случае успехов и неудач? Как хвалить, чтобы не навредить? Как помочь ученику увидеть пути улучшения своих результатов? Как взращивать здоровую самооценку?

На нашем вебинаре мы обсудили эти и другие темы, опираясь на результаты психологических исследований и наш с вами опыт.

Ссылка на просмотр вебинара указана в Вашем билете: после приобретения нажмите на билет (или распечатать билет), и в тексте билета будет ссылка на запись вебинара.

 

Школа Китайгородской была основана более 30 лет назад под эгидой Центра интенсивного обучения иностранным языкам МГУ им. Ломоносова. С той поры и по сей день Школу возглавляет доктор педагогических наук, заслуженный профессор МГУ Галина Александровна Китайгородская, чей метод обучения иностранным языкам давно и заслуженно занимает почетное место среди инновационных подходов к обучению. Несмотря на столь длинную историю наши разработки в сфере обучения не только не теряют актуальность, но и, как это ни парадоксально, становятся все более востребованными в наши дни. Наш богатый опыт в области повышения квалификации преподавателей, равно как и многочисленные благодарные отклики слушателей позволяют надеяться, что проводимые Школой вебинары будут интересны и полезны многим представителям столь прекрасной и достойной профессии, как профессия педагога.

Поделиться:

874 дня назад
26 марта 2020 0:00 — 1 декабря 2021 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов