• 3 марта 2019, воскресенье
  • Москва, ул.Авиамоторная, д.8а, стр.5

Воскресенье в Школе Китайгородской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Китайгородской
1882 дня назад
3 марта 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
ул.Авиамоторная, д.8а, стр.5

Британская поп-музыка как поликультурное явление

На этой встрече мы поговорим о том, в каких социокультурных условиях формировались бит-, мод-, регги-, панк-, хип-хоп- и рейв-сцены в Британии, и какую роль в этом процессе сыграла международная миграция. Кроме того, мы обратимся к причудливым кросс-культурным альянсам, которые обнаруживаются в современной британской музыке в последние годы. Умение делать причудливый сплав из самых разных стилей сделало многих британских артистов столь востребованными как у себя на родине, так и за ее пределами.

Расскажет об особенностях британской театральной жизни  и музыкальной индустрии 

eb8d05c2131c872854ad51015f17fcbc.JPG

Марк Симон – кандидат политических наук, доцент Московской школы социальных и экономических наук. Сфера исследовательских интересов Марка – международные миграции, культурное многообразие в Европе и политика идентичности.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше