• 21 июня 2018, четверг
  • Москва, ул. Авиамоторная 8а, стр.5, 4 этаж

Business English Training "It's a Deal!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Китайгородской
2135 дней назад
21 июня 2018 c 19:00 до 22:30
Москва
ул. Авиамоторная 8а, стр.5, 4 этаж

Однодневный тренинг делового общения на иностранном языке “It’s a deal!” На целых четыре часа вы погрузитесь в деловой английский и с самой первой минуты начнете говорить готовыми фразами, используемыми в реальных ситуациях бизнеса. Обучение языку у нас – это не зубрежка и не заучивание схем и правил. Это творческий и личностный рост, возможность самовыражения.

Давно хотите начать учить английский язык, но не решили где это лучше сделать? У вас есть прекрасная возможность попробовать на себе, как работает Метод активизации возможностей личности и коллектива, автор которого — проф. Китайгородская Галина Александровна. Метод основан на исследованиях возможностей человеческого мозга и достижениях педагогики, психологии и лингвистики и позволяет в кратчайшие сроки начать общаться на иностранном языке.

На целых четыре часа вы погрузитесь в деловой английский и с самой первой минуты начнете говорить готовыми фразами, используемыми в реальных ситуациях бизнеса. В течение урока попробуете себя в новой роли, в различных ситуациях эмоционально и неформально общаясь с преподавателем и партнерами по группе. Вы выучите несколько десятков новых фраз и сразу будете использовать их на практике. Обучение языку у нас – это не зубрежка и не заучивание схем и правил. Это творческий и личностный рост, возможность самовыражения.

Убедиться в эффективности Метода Китайгородской Вы можете, только попробовав его на себе.

Цена за 1 академический час (45 мин.) с человека – 650 руб.
Стоимость тренинга 2600 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше