• 7 февраля 2018, среда
  • Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а, стр. 5, 4 этаж

День открытых дверей в Школе Китайгородской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Китайгородской
2267 дней назад
7 февраля 2018 c 18:30 до 21:00
Москва
ул. Авиамоторная, д. 8а, стр. 5, 4 этаж

День открытых дверей в Школе Китайгородской — это уникальное мероприятие, в котором лучше один раз поучаствовать, чем сто раз о нем услышать. Всех гостей ждет встреча с автором метода Активизации -профессором Г.А. Китайгородской, общение с которой — всегда событие! Мы расскажем вам о нашем образовательном пространстве и языковых программах, а сюрпризом вечера станет мастер-класс на иностранном языке. Это будет необычный "обучающий спектакль", во время которого вы с легкостью запомните десяток новых фраз и сможете пообщаться на иностранном языке, даже если вы его до этого никогда не изучали. До встречи в Школе Китайгородской!

Друзья, приглашаем вас на «День открытых дверей» 7 февраля в 18.30!

Нашей Школе есть чем поделиться со старыми и новыми друзьями.  У вас будет уникальная возможность встретиться с президентом нашего научно-образовательного центра, профессором Г.А. Китайгородской и задать ей все волнующие вас вопросы. Общение с Галиной Александровной – это всегда запоминающееся событие, она заряжает энергией и вдохновляет на подвиги всех, кто находится рядом с ней.

Новичкам мы с удовольствием покажем нашу Школу, расскажем, как и чем живем, а наши давние верные друзья смогут увидеть своих любимых преподавателей и однокурсников, поделиться опытом обучения в Школе и узнать, какие новые программы мы для них готовим. А они у нас всегда есть! Мы представим вам всю палитру наших курсов, коротких программ и модулей на разных языках для разных уровней, а также расскажем об обновлении наших учебников, которые пишутся специально для вас и про вас!

Все, кто хочет попробовать и прочувствовать обучение по методу «Активизация возможностей личности и коллектива» (методу Китайгородской), смогут сделать это, приняв участие в мастер-классе на одном из иностранных языков, которые мы преподаем. На каком? Пусть это будет сюрпризом! Вы убедитесь, что меньше, чем за час, можно овладеть несколькими десятками фраз на языке, который вы никогда не учили, и начать на нем общаться.

У вас также будет возможность пройти бесплатное тестирование и записаться на курс обучения по ценам 2017 года.

Приятное чаепитие и особая атмосфера ждут вас 7 февраля в Школе Китайгородской!

Обязательно приходите и не забудьте зарегистрироваться!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше