• 28 декабря 2017, четверг
  • Москва, ул. Авиамоторная, 8а, к5

English Club - Christmas Time!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Китайгородской
2312 дней назад
28 декабря 2017 c 19:00 до 21:15
Москва
ул. Авиамоторная, 8а, к5

Дорогие друзья! Разве мы можем проводить уходящий год, не встретившись с вами! Предлагаем собраться уютной компанией нашего английского клуба и отметить католическое Рождество!

 

Ждем вас в 17.55, чтобы вместе посмотреть в прямом эфире  рождественскую речь королевы Великобритании Елизаветы II. 

В 19.00 начнётся основная программа клуба,  то есть пришедшие пораньше не останутся без подарка — на целый час больше общения по-английски!☺

Мы поговорим о  событиях в королевской семье (последнее время у них столько всего интересного происходит).  

Поразмышляем об уходящем годе (здесь не обойтись без Conditional 3), помечтаем (Conditional 2), не забудем о планах на будущее (Conditional 1). И все это щедро приправим фразовыми глаголами

 

Ведущая клуба Мария Северная  приглашает всех поддержать рождественскую традицию и надеть Christmas jumper! 

 

Программа встречи рассчитана на знание языка от intermediate и выше.

 

Когда: 25 декабря (понедельник), с 19.00 до 21.15 

Где: в Школе Китайгородской (как добраться)*

Цена: 1200** руб.

 

* Если вы будете у нас впервые, обязательно посмотрите схему. Для тех, кто едет к нам на машине, в навигаторе надо ставить адрес ул.Авиамоторная,8. 

** Для наших постоянных гостей действует специальное предложение. Если вы посещали Английский клуб в Школе Китайгородской 3 и более раз, пожалуйста, напишите нам на почту или личное сообщение в любой социальной сети, и мы пришлем вам промо-код на скидку. 

 

Обратите, пожалуйста, внимание. Регистрация на мероприятие обязательна и оплата только через TimePad. 

 

По всем вопросам вы можете позвонить +7(495)737-737-0 или написать нам на kitinfo@kitaygorodskaya.ru

 

                         

 

Цель Английских английских клубов в Школе Китайгородской сделать так, чтобы каждая встреча приносила вам радость общения, была запоминающейся и, несомненно, полезной.

Для тех, кто еще ни разу не был у нас в гостях, стоит сказать, что наш Английский клуб серьезно отличается от спонтанных встреч единомышленников в кафе. Каждая встреча в нашей Школе — это тщательно продуманное мероприятие с интересным сюжетом и разнообразными заданиями. Под чутким присмотром и с помощью наших преподавателей вы будете много говорить обо всем на свете, разыгрывать сценки, готовить презентации, разбирать полезную лексику.

Будьте уверены, что новые слова и выражения не вылетят из головы на следующий же день, поскольку на службе у вас будут проверенные техники запоминания из Метода Китайгородской.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше