• 28 сентября 2017, четверг
  • Москва, ул. Авиамоторная, 8а, к5

English Club - Cinema!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Китайгородской
2403 дня назад
28 сентября 2017 c 19:00 до 21:15
Москва
ул. Авиамоторная, 8а, к5

Представьте, что вы в компании малознакомых людей. Возможно, даже занимаетесь столь популярным сегодня нетворкингом. Вы, скорее всего, уже слышали про small talk, но еще не в полной мере овладели этим искусством. А хотите узнать, какие темы помогут вам быстро «наводить мосты» с новыми знакомыми?

Это, конечно же, кино, музыка и путешествия. Вряд ли найдется кто-либо, у кого нет любимого фильма, предпочтений в музыке или какой-нибудь увлекательной истории из недавнего путешествия.

И поскольку путешествия уже много раз становились главными героями наших Английских клубов, в этот раз приглашаем вас окунуться в мир кино!

Помните, как это было в песне? — «Синема, синема, си-не-ма! От тебя мы без ума!»

 

 

Если вы тоже любите кино или хотите уметь поддержать разговор на эту тему на хорошем английском, советуем не пропустить эту встречу.

Мы будем учиться выражать свое отношение к фильму (а также спектаклю или книге), поговорим о любимых фильмах и о тех, что идут сейчас в прокате. Обогатим эмоциями свой английский и откроем 33 оттенка «interesting».

 

Не обойдется и без любовной истории, запутанной фразовыми глаголами.

Проверьте себя: Вы сможете прочесть эту историю, выбрав правильный фразовый глагол.

Пробуйте угадать жанр Is it a love story? a thriller? (Кстати, названия жанров мы тоже не оставим без внимания☺

 

Ведущая встречи – Ольга Умнова.

Программа встречи рассчитана на уровень от pre-intermediate и выше.

 

Когда: 28 сентября (четверг), с 19.00 до 21.15 

Где: в Школе Китайгородской (как добраться)

Если вы будете у нас впервые, обязательно посмотрите схему. Для тех, кто едет к нам на машине, в навигаторе надо ставить адрес ул.Авиамоторная,8. 

 

Сколько стоит: 

Цена до 14.00 среды (27 сентября) – 1200* руб.

В среду с 14.00 – 1400 руб.

В день мероприятия – 1600 руб.

Для наших постоянных гостей действует специальное предложение. 
Если вы посещали Разговорный клуб в Школе Китайгородской 3 и более раз, пожалуйста, напишите нам на почту или личное сообщение в любой социальной сети, и мы пришлем вам промо-код на скидку. 

 

Обратите, пожалуйста, внимание. Регистрация на мероприятие обязательна и оплата только через TimePad. 

 

По всем вопросам вы можете позвонить +7(495)737-737-0 или написать нам на kitinfo@kitaygorodskaya.ru

 

                         

 

Цель Разговорных английских клубов в Школе Китайгородской сделать так, чтобы каждая встреча приносила вам радость общения, была запоминающейся и, несомненно, полезной.

Для тех, кто еще ни разу не был у нас в гостях, стоит сказать, что наш разговорный клуб серьезно отличается от спонтанных встреч единомышленников в кафе. Каждая встреча в нашей Школе — это тщательно продуманное мероприятие с интересным сюжетом и разнообразными заданиями. Под чутким присмотром и с помощью наших преподавателей вы будете много говорить обо всем на свете, разыгрывать сценки, готовить презентации, разбирать полезную лексику.

Будьте уверены, что новые слова и выражения не вылетят из головы на следующий же день, поскольку на службе у вас будут проверенные техники запоминания из Метода Китайгородской.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше