• 17 августа 2017, четверг
  • Москва, ул. Авиамоторная, 8а, к5

English Club - Present Perfect VS Past Simple

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Китайгородской
2444 дня назад
17 августа 2017 c 19:00 до 21:15
Москва
ул. Авиамоторная, 8а, к5

Если иногда вам кажется, что вы вполне можете обойтись Past Simple без понимания и употребления Present Perfect, спешим вас "порадовать". В английском языке множество ситуаций, когда неправильно использованное время значительно меняет смысл сказанного.

Если вы хотите разобраться с этими двумя временами и, наконец-то, перестать их путать, ждем вас в четверг, 17 августа, в нашем Английском клубе.

 

О чем будем говорить? Конечно, о жизни! Life Changes! Life is a beautiful garden made of our days and years.☺ 

О том, как не только рассказать о переменах, но и расставить акценты, подчеркнув достижения, не забыв о деталях. А понимание временных форм глаголов нам в этом поможет. 

 

Понятным языком и с помощью запоминающихся примеров мы объясним вам логику Present Perfect и Past Simple и разницу между ними.

Для этого мы подготовили множество интересных заданий и игр:

Вы будете брать интервью, играть в грамматические карты и настольные игры, вспомните и потренируете 3 формы глагола, поговорите о жизненных перипетиях, поучаствуете в необычном конкурсе и это ещё далеко не все.

После нашей встречи вы научитесь быстро определять, какое именно время подходит под конкретную ситуацию. А благодаря разговорной практике пугающий сейчас Present Perfect станет полноправным участником ваших английских бесед.

 

Программа встречи рассчитана на уровень pre-intermediate. Однако, если ваш уровень выше, но вы хотите освежить в памяти давно минувшую грамматику и лексику, а также не будете ожидать высоких темпов речи от своих “одноклубников”, добро пожаловать!

 

Ведущая клуба — Ольга Филиппова-Максимович.

 

Когда: 17 августа (четверг), с 19.00 до 21.15 

Где: в Школе Китайгородской (как добраться)

Если вы будете у нас впервые, обязательно посмотрите схему. Для тех, кто едет к нам на машине, в навигаторе надо ставить адрес ул.Авиамоторная,8. 

 

Сколько стоит: 

Цена до 14.00 среды (16 августа) – 1200* руб.

В среду с 14.00 – 1400 руб.

В день мероприятия – 1600 руб.

Для наших постоянных гостей действует специальное предложение. 
Если вы посещали Разговорный клуб в Школе Китайгородской 3 и более раз, пожалуйста, напишите нам на почту или личное сообщение в любой социальной сети, и мы пришлем вам промо-код на скидку. 

 

Обратите, пожалуйста, внимание. Регистрация на мероприятие обязательна и оплата только через TimePad. 

 

По всем вопросам вы можете позвонить +7(495)737-737-0 или написать нам на kitinfo@kitaygorodskaya.ru

 

                         

 

Цель Разговорных английских клубов в Школе Китайгородской сделать так, чтобы каждая встреча приносила вам радость общения, была запоминающейся и, несомненно, полезной.

Для тех, кто еще ни разу не был у нас в гостях, стоит сказать, что наш разговорный клуб серьезно отличается от спонтанных встреч единомышленников в кафе. Каждая встреча в нашей Школе — это тщательно продуманное мероприятие с интересным сюжетом и разнообразными заданиями. Под чутким присмотром и с помощью наших преподавателей вы будете много говорить обо всем на свете, разыгрывать сценки, готовить презентации, разбирать полезную лексику.

Будьте уверены, что новые слова и выражения не вылетят из головы на следующий же день, поскольку на службе у вас будут проверенные техники запоминания из Метода Китайгородской.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше