• 20 июня 2017, вторник
  • Москва, ул.Авиамоторная, д. 8а, корпус 5

Семинар: Как получить полный грант на обучение за границей?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Китайгородской
2495 дней назад
20 июня 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
ул.Авиамоторная, д. 8а, корпус 5

Друзья, для наших слушателей мы регулярно проводим встречи с интересными людьми, для которых владение английским и другими языками открыло уникальные возможности в карьере и личной жизни. Приглашаем вас на семинар про то, как поехать за рубеж и при этом получить полный грант на обучение одной из крутых профессий.

Автор семинара — Михаил Мижинский, коуч в области профессионального самоопределения, бизнес консультант, основатель проекта BrandYourBrain. У Михаила 10 лет опыта работы в управленческом консалтинге. И огромный опыт по получению грантов — Михаил выиграл для себя и друзей более 100 грантов на учебу, стажировки, проекты и исследования.

 

На встрече Михаил расскажет о том, как: 

  • Как использовать обучение за рубежом, если вы хотите поменять текующую профессию, получить новую или лучше понять себя;
  • Как поехать в США, Англию, Нидерланды, Австралию и еще более 10 стран мира по гранту, чтобы освоить востребованную профессию;
  • На что дают гранты зарубежные вузы и почему;
  • Насколько их реально получить и что нужно для этого сделать;
  • Какие есть подводные камни и как их обходить.


 

Участие в семинаре бесплатное, вход на мероприятие по спискам. Регистрация обязательна.

 

Подробнее о спикере:

Михаил Мижинский, коуч в области профессионального самоопределения, бизнес консультант, основатель проекта BrandYourBrain. У Михаила 10 лет опыта работы в управленческом консалтинге – стратегия (Roland Berger), управление изменениями (Европейская комиссия, Всемирный Банк, Молтен), лидерство (Хей Груп). Кандидат юридических наук (МГИМО), магистр в области управления (Германия), обучался и делал собственные проекты по стипендиям в Германии, США, Великобритании, Австралии, Швейцарии.
 

https://online.edvise.me

https://www.facebook.com/EdViseMe/ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше