• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Авиамоторная, 8а, к5

English Speaking Club: April Fool's Day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Китайгородской
2582 дня назад
1 апреля 2017 c 14:30 до 16:45
Москва
ул. Авиамоторная, 8а, к5

Друзья, в эту субботу весь мир отмечает, пожалуй, один из самых веселых неофициальных праздников — April Fool’s Day. И мы, конечно же, не можем остаться в стороне и отказать себе в удовольствии пошутить, посмеяться и разыграть парочку наивных друзей. Ну или не парочку☺ Ждем вас в этот день в Школе Китайгородской! И поверьте, это не первоапрельская шутка!

 

Будем разговаривать о том, как отмечают April Fool’s Day  в Англии и других странах мира, что принято и что не следует делать в этот день.

Мы подготовили для вас интересные конкурсы, викторины, песни и, конечно же, не упустим возможность позаниматься вашей любимой грамматикой. Но весело и с огоньком☺

Кое-что, что вы всегда хотели узнать о каверзных английских временах и условных предложениях, вам поможет понять ведущая первоапрельского Клуба Лариса Исааковна Каминская.

Программа встречи рассчитана на знание языка от low intermediate и выше.

 

Когда: 1 апреля (суббота), с 14.30 до 16.45 

Обратите внимание, если вы опаздываете, то присоединиться к клубу можно будет только до 15.00. Очень надеемся на вашу пунктуальность!

Где: в Школе Китайгородской (как добраться)

Если вы будете у нас впервые, обязательно посмотрите схему. Для тех, кто едет к нам на машине, в навигаторе надо ставить адрес ул.Авиамоторная,8. 

Сколько стоит: 

Цена до пятницы (31 марта) – 1200* руб.

В пятницу с 17.00 (мск) – 1400 руб

В день мероприятия – 1600 руб.

Для наших постоянных гостей действует специальное предложение. 
Если вы посещали Разговорный клуб в Школе Китайгородской 3 и более раз, пожалуйста, напишите нам на почту или личное сообщение в любой социальной сети, и мы пришлем вам промо-код на скидку. 

 

Обратите, пожалуйста, внимание. Регистрация на мероприятие обязательна и оплата только через TimePad. 

 

По всем вопросам вы можете позвонить +7(495)737-737-0 или написать нам на kitinfo@kitaygorodskaya.ru

 

                         

 

Цель Разговорных английских клубов в Школе Китайгородской сделать так, чтобы каждая встреча приносила вам радость общения, была запоминающейся и, несомненно, полезной.

Для тех, кто еще ни разу не был у нас в гостях, стоит сказать, что наш разговорный клуб серьезно отличается от спонтанных встреч единомышленников в кафе. Каждая встреча в нашей Школе — это тщательно продуманное мероприятие с интересным сюжетом и разнообразными заданиями. Под чутким присмотром и с помощью наших преподавателей вы будете много говорить обо всем на свете, разыгрывать сценки, готовить презентации, разбирать полезную лексику.

Будьте уверены, что новые слова и выражения не вылетят из головы на следующий же день, поскольку на службе у вас будут проверенные техники запоминания из Метода Китайгородской.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше