• 22 октября 2016, суббота
  • Москва, ул. Авиамоторная, 8а, к5

Английский разговорный клуб в Школе Китайгородской - для Intermediate и выше

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Китайгородской
2714 дней назад
22 октября 2016 c 14:30 до 16:45
Москва
ул. Авиамоторная, 8а, к5

Каждую субботу мы приглашаем вас в Школу Китайгородской, чтобы поговорить на интересные темы, зарядиться энергией в компании приятных людей и основательно улучшить свой разговорный английский. В эту субботу 22 октября будем практиковаться в современных техниках активного слушания – back-channeling,paraphrasing, summarizing, и др. Ждем всех, чей уровень английского не ниже Intermediate.

Друзья, мы продолжаем встречи Английского разговорного клуба в Школе Китайгородской, и в эту субботу 22 октября состоится первая встреча для тех, чей уровень английского не ниже Intermediate.

Перед теми, кто владеет языком на продвинутом уровне, в разговорной практике стоят достаточно серьезные и непростые задачи: мы уже хотим не только корректно донести свою мысль на иностранном языке, мы думаем о том, как вести и направлять беседу в нужное русло, получать необходимую вам информацию и в целом о том, какое впечатление мы производим.

Для вас не секрет, что социальные нормы общения в разных странах значительно отличаются. Но есть приемы и техники общения, которые помогут вам стать отличным собеседником вне зависимости от национальности и статуса ваших визави.

 

В субботу 22 октября вы узнаете много интересного о таких тактиках. Мы уверены, что это поможет вам легко общаться и производить на собеседников нужное впечатление.

За 3 академ.часа вы обогатите свой словарный запас полезными выражениями и фразами, помогающими поддерживать беседу и рассказывать о том, что вам интересно.

А главное — вы попрактикуетесь в современных техниках активного слушания – back-channeling, paraphrasing, summarizing, и др.

 

Конечно же, мы подготовили для вас и грамматический challenge! Не секрет, что phrasal verbs могут стать ночным кошмаром даже для очень продвинутых english speakers☺ Поэтому в эту субботу мы будем активно использовать их, разговаривая на увлекательнейшие темы - hobbies and passions

Будьте уверены, что после нашего Разговорного клуба для вас не составит труда перевести эту фразу и начать использовать все упомянутые в ней phrasal verbs в своей разговорной практике. 

If you still look up at people who can easily chat for hours on end and you dry up and barely get by when you hang out with your English-speaking friends, don’t put up with such a situation and don’t put off sorting out the problem. Gather yourselves together and turn up at our meeting!

Looking forward to seeing you at our get-together.

 

Цель Разговорных английских клубов в Школе Китайгородской сделать так, чтобы каждая встреча приносила вам радость общения, была запоминающейся и, несомненно, полезной.

Для тех, кто еще ни разу не был у нас в гостях, стоит сказать, что наш разговорный клуб серьезно отличается от спонтанных встреч единомышленников в кафе. Каждая встреча в нашей Школе — это тщательно продуманное мероприятие с интересным сюжетом и разнообразными заданиями. Под чутким присмотром и с помощью наших преподавателей вы будете много говорить обо всем на свете, разыгрывать сценки, готовить презентации, разбирать полезную лексику.

Будьте уверены, что новые слова и выражения не вылетят из головы на следующий же день, поскольку на службе у вас будут проверенные техники запоминания из Метода Китайгородской.

 

Когда: 22 октября, с 14.30 до 16.45 (с небольшим перерывом на наше традиционное чаепитие). 

Где: в Школе Китайгородской (как добраться)

Сколько стоит: 

Цена до пятницы (21 октября) – 1200 руб.

В пятницу с 21.00 (мск) – 1400 руб

В день мероприятия – 1600 руб.

 

Приглашаем на эту встречу всех, чей уровень английского от Intermediate и выше.

Обратите, пожалуйста, внимание. Регистрация на мероприятие обязательна и оплата только через TimePad. 

 

По всем вопросам вы можете позвонить +7(495)7377370 или написать нам на kitinfo@kitaygorodskaya.ru

 

До встречи в Школе Китайгородской!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше