• 19 марта 2016, суббота
  • Москва, ул.Авиамоторная, д. 8а, корпус 5

Мастер-класс “Свобода в общении: раскрываем актерские секреты”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Китайгородской
2958 дней назад
19 марта 2016 c 14:00 до 17:00
Москва
ул.Авиамоторная, д. 8а, корпус 5

Практический мастер-класс известной актрисы театра и кино Ольги Ломоносовой, в ходе которого участники узнают о специальных актерских техниках, позволяющих быстро снять эмоциональное и мышечное напряжение, научиться преодолевать природную стеснительность, сократить эмоциональные потери при стрессовых ситуациях, обнаружить в своем теле мышечные зажимы и научиться прицельно их прорабатывать, избавиться от комплексов при знакомстве с новыми людьми и получать удовольствие от свободы общения.

Друзья, с радостью сообщаем, что серия мастер-классов в Школе Китайгородской, посвященных раскрытию потенциала, продолжается!

В субботу 19 марта мы приглашаем вас на интересное практическое занятие “Свобода в общении: раскрываем актерские секреты”.

 

В Школе Китайгородской мы обучаем общению на иностранных языках и делаем это достаточно быстро и необычно. Конечно, для достижения свободы и легкости в общении необходимо не только знание языка, но и умение владеть собой, производить нужное впечатление, адекватно доносить свои эмоции и чувства до собеседника (или наоборот, скрывать их). А сбивчивая речь, скованность, неумение выразить свои чувства могут стать серьезным препятствием.

 

Хорошая новость в том, что от многих эмоциональных зажимов можно избавиться! Существуют специальные упражнения и техники, которые позволяют освободиться от напряжения и повысить свой эмоциональный интеллект в достаточно короткие сроки.

И лучше всех этими техниками владеют, конечно же, актеры! Умение расслабляться, давать выход внутренней энергии, заряжать этой энергией окружающих, непринужденно чувствовать себя под пристальным вниманием множества людей – это профессиональные навыки, без которых успешная карьера для актера немыслима.

Поэтому провести мастер-класс “Свобода в общении: раскрываем актерские секреты” мы пригласили замечательную, талантливую актрису Ольгу Ломоносову, давнего друга Школы Китайгородской.

 

В ходе мастер-класса Ольга расскажет о специальных упражнениях для актеров, которые при регулярной практике помогут вам:

  • быстро снять эмоциональное и мышечное напряжение,

  • научиться преодолевать природную стеснительность,

  • сократить эмоциональные потери при стрессовых ситуациях,

  • обнаружить в своем теле мышечные зажимы и научиться прицельно их прорабатывать,

  • избавиться от комплексов при знакомстве с новыми людьми

и многое другое, что Ольга пока держит в секрете☺

 

Благодаря специальным техникам, которыми Ольга поделится с участниками мастер-класса, можно научиться понимать свое эмоциональное состояние и передавать его другим. Для тех, чья профессия связана с постоянным контактом с другими людьми, такой навык просто необходим.

Раскрепощаясь и снимая зажимы, вы научитесь реагировать на многие стрессовые ситуации легко и непосредственно, не включаясь в поток негатива. Уделяя внимание развитию этих навыков, вы сможете стать увереннее в себе, раскрыть свой творческий потенциал, и узнать, что именно мешает вашему телу чувствовать себя свободным.

Мы уверены, что мастер-класс с Ольгой Ломоносовой станет для вас мощным стимулом для глубокого познания собственной эмоциональности. Помимо практической части, вас ждет увлекательное общение с интереснейшим талантливым человеком.

Мастер-класс пройдет в Школе Китайгородской. 

Как до нас добраться?

 

Биографическая справка:

Ломоносова Ольга Олеговна, российская и украинская актриса театра и кино.

Официальный сайт: www.olgalomonosova.ru

  • Родилась 18 мая 1978 года в Донецке.

  • В 1986 году переехала в Киев, где всерьёз занялась художественной гимнастикой в олимпийской школе Альбины Дерюгиной.

  • В 1998 году окончила хореографическое училище в Киеве (педагог — В.И.Сулегина).

  • В том же году была принята в труппу Музыкального театра Станиславского и Немировича-Данченко, затем работала в группе Гедиминаса Таранды.

  • В 2003 году окончила Театральное училище имени Б.В.Щукина (курс Родиона Овчинникова).

  • Служила в Театре им. К.С. Станиславского (2004-2006 гг.) и Театре им. Евг. Вахтангова (2003-2005 гг.), играет в "Другом Театре".
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше