• 10 февраля 2016, среда
  • Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а, корпус 5, 4 этаж

Презентация книги "Что говорить и как себя вести в Англии" (What to say and how to behave in England)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Китайгородской
2991 день назад
10 февраля 2016 c 18:00 до 20:30
Москва
ул. Авиамоторная, д. 8а, корпус 5, 4 этаж

Презентация книги Ларисы Каминской "Что говорить и как себя вести в Англии", первой из серии книг совместного проекта Школы Китайгородской и издательства Эксмо, посвященных культурным особенностям и традициям разных национальностей (книги об Англии, Франции, Германии, Италии и Испании).

Мы приглашаем всех друзей на презентацию книги Ларисы Каминской "Что говорить и как себя вести в Англии" в Школу Китайгородской. Вы окунетесь в английскую атмосферу, примете участие в мастер-классе автора книги, а после этого попадете на настоящее английское чаепитие. 

Мастер-класс Ларисы Каминской перенесет вас в современную Англию, где вы:

  • выясните, соблюдают ли англичане сегодня правила этикета и сохраняют ли они верность вековым традициям; 
  • узнаете, какие три слова англичане считают самыми важными; 
  • услышите рассказ г-на Politeness о том, что нужно знать, когда вы идете в гости к английским друзьям или деловым партнерам; 
  • потренируетесь в ведении пресловутой светской беседы (small talk), поймете, что не погодой единой жив англичанин… и многое другое полезное и интересное.


Мы уверены, что после мастер-класса вы обязательно захотите прочитать эту чрезвычайно полезную книгу и даже взять ее с собой в путешествие по Англии! 

Вас ждет увлекательная викторина, победители которой получат книгу «What to say and how to behave in England» в подарок!

Также после мастер-класса вы сможете приобрести книгу и диск с автографом автора – для себя или своих друзей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше