Онлайн-курс повышения квалификации «Психологическая компетентность педагога: мотивация, оценивание и формирование самооценки учащихся», 16 акад. часов.

Это интенсивный курс повышения квалификации для преподавателей любых учебных предметов. Интерактивные лекции, групповые дискуссии, практикумы и элементы психологического тренинга помогут преподавателям разобраться с одной из самых актуальных проблем — как сделать так, чтобы ученики хотели учиться. 16 академ. часов, с 14 по 21 декабря 2020, 4 занятия на платформе Zoom. Занятия с 18.30 до 21.30. По окончании обучения предоставляется удостоверение о повышении квалификации в электронном виде.   

Иностранные языки 16+

Самое мощное средство воздействия – это оценка во всех ее видах. Этим инструментом педагог пользуется постоянно, но далеко не всегда осознает последствия его применения. В ходе занятий слушатели подробно проанализируют, как и почему оценка воздействует на самооценку, характер и результаты деятельности, на становление личностных качеств и развитие отношений с окружающими.

Желание учиться возникает обязательно, если человек чувствует, что в ходе обучения он становится лучше. А усиливается, если он еще и понимает, что именно для этого надо делать. Поэтому в программе курса:
 

  • обучение формулировкам мотивирующих оценочных высказываний и способам создания продуктивных установок «на рост»;
  • тренировка в конструктивной похвале и критике в случае успехов и неудач;
  • практикум по качественной дифференцированной оценке различных видов учебной активности и созданию программы совершенствования навыков;
  • работа с собственной самооценкой и установками.

Применение рассматриваемых в курсе инструментов зависит от системы ценностей самого преподавателя. Если вы верите, что возможности каждого человека безграничны, а задача учителя помочь их раскрыть, то мы ждем вас! А если у вас есть какие-то сомнения — тем более приходите!

Стоимость курса (16 академических часов) — 10500 руб.
При оплате до 7 декабря стоимость — 8500 руб.

Поделиться:

1194 дня назад
14 декабря 18:30 — 21 декабря 2020 21:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов