Творческая мастерская: создаем и проводим онлайн-урок английского языка.

Приглашаем вас на мастер-класс по созданию и проведению онлайн-урока английского языка. Мы предлагаем вам на некоторое время побыть учениками, понять и на себе почувствовать, как работает технология Метода активизации при онлайн-обучении. Затем мы вместе проанализируем, из чего складывается урок, что способствует активизации способностей и внимания учеников, обеспечивает их вовлеченность в учебный процесс и делает обучение более эффективным.

Иностранные языки 16+

Дорогие коллеги! Как вы знаете, мы проводим вебинары для преподавателей иностранных языков и с радостью делимся своими идеями и опытом. Вы все чаще просите нас показать, как на практике работают те или иные приемы при проведении онлайн-уроков.

Приглашаем вас на мастер-класс по созданию и проведению онлайн-урока. Мы предлагаем вам на некоторое время побыть учениками, понять и на себе почувствовать, как работает технология Метода активизации при онлайн-обучении. Затем мы вместе проанализируем, из чего складывается урок, что способствует активизации способностей и внимания учеников, обеспечивает их вовлеченность в учебный процесс и делает обучение более эффективным.

Когда: 28 апреля 19.00 (мск). Продолжительность: 2 акад.часа
Где: zoom.us (участники получат приглашение и необходимые для урока учебные
материалы)

Ведущая Наталия Петровна Лукьянова
Стоимость: 850 руб.
Количество участников не больше 12 человек: мы хотим, чтобы работа была эффективной. Но если желающих будет больше, мы с радостью проведем еще одну мастерскую (напишите на teacher@kitaygorodskaya.ru).

Поделиться:

1453 дня назад
28 апреля 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов