Вебинар "Урок иностранного языка офлайн и онлайн: характерные черты, особенности и структура".

Ведущий методист Школы Китайгородской Лариса Исааковна Каминская, доцент, провела вебинар, посвященный посвященный тому, какие черты современного урока важно и возможно сохранить при проведении обучения онлайн.

Иностранные языки 16+

Научно-образовательный центр «Школа Китайгородской» — это место, где любят и умеют учить. Проводимые нами вебинары призваны дать возможность широкому кругу преподавателей познакомиться с нашими методическими разработками.

Лариса Исааковна Каминская, ведущий методист «Школы Китайгородской», провела вебинар, посвященный тому, какие черты современного урока важно и возможно сохранить при проведении обучения онлайн. Мы рассмотрели следующие вопросы и проблемы:

  • типы и структура различных занятий;
  • как активизировать внимание учащихся и обеспечить их вовлеченность в учебную деятельность;
  • смена видов деятельности и заданий на уроке. Понятие "эмоциональная кривая", темпо-ритм урока и его значение и другие вопросы;
  • работа преподавателя при подготовке онлайн урока, во время его проведения и после урока.

Вы можете приобрести запись вебинара, стоимость 550 руб.

Ссылка на просмотр вебинара указана в Вашем билете: после приобретения нажмите на билет (или распечатать билет), и в тексте билета будет ссылка на запись вебинара.

Школа Китайгородской была основана более 30 лет назад под эгидой Центра интенсивного обучения иностранным языкам МГУ им. Ломоносова. С той поры и по сей день Школу возглавляет доктор педагогических наук, заслуженный профессор МГУ Галина Александровна Китайгородская, чей метод обучения иностранным языкам давно и заслуженно занимает почетное место среди инновационных подходов к обучению. Несмотря на столь длинную историю наши разработки в сфере обучения не только не теряют актуальность, но и, как это ни парадоксально, становятся все более востребованными в наши дни. Наш богатый опыт в области повышения квалификации преподавателей, равно как и многочисленные благодарные отклики слушателей позволяют надеяться, что проводимые Школой вебинары будут интересны и полезны многим представителям столь прекрасной и достойной профессии, как профессия педагога.

Поделиться:

1450 дней назад
9 апреля 2020, начало в 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов