• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Авиамоторная, 8а, к5

Демо-урок по Методу Китайгородской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Китайгородской
2585 дней назад
1 апреля 2017 c 10:45 до 15:00
Москва
ул. Авиамоторная, 8а, к5

Приглашаем вас стать участниками необычного проекта. Вы, конечно, знаете, что «Школа Китайгородской» — это не просто курсы иностранных языков, это научно-образовательный центр. Более 40 лет назад Галина Александровна Китайгородская придумала метод обучения, который помогает людям быстро заговорить на иностранном языке.

Многие преподаватели как в нашей стране, так и за рубежом, стремятся овладеть методом Китайгородской, который, кстати, называется «Метод активизации возможностей личности и коллектива».  

Мы пишем учебники, издаем учебно-методическую литературу, проводим курсы повышения квалификации, семинары и тренинги для преподавателей.  Сейчас мы задумали создание видео пособия по методике обучения, которое очень ждет прогрессивная педагогическая общественность. И здесь нам не обойтись без вашей помощи – для съемок нам нужны  ученики. Мы приглашаем вас, потому что доверяем вам, вы  уже учились у нас и представляете особенности наших занятий.

 

Приходите к нам в субботу 1 апреля на демо-занятие по курсу, который является следующей ступенькой после курса "More Haste Less Speed" (если вы ее еще не преодолели, конечно)!  

Вы узнаете интригу курса "There is Nothing Like Travelling" (уровень Elementary), поработаете с материалом первого полилога, получите массу положительных эмоций и войдете в историю методики преподавания иностранных языков.

 

Сбор участников проекта в 10.45, мы начинаем съемки в 11.00, заканчиваем в 15.00.

 

Участие бесплатное, обязательное условие – готовность сниматься на камеру и хорошее настроение☺

 

Ждем с нетерпением встречи с вами! 

 

Обратите, пожалуйста, внимание. Регистрация на мероприятие через TimePad обязательна.

По всем вопросам вы можете позвонить +7(495)737-737-0 или написать нам на kitinfo@kitaygorodskaya.ru

 

                         

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше